Какую площадку для проведения вебинара выбрать в 2020 году

Какую площадку для проведения вебинара выбрать в 2020 году

Вебинары становятся все более актуальной формой коммуникации с клиентами, учениками и партнерами, поэтому и к выбору площадки люди относятся все более избирательно. Устраивающая по всем параметрам вебинарная площадка должна отвечать массе требований. И сервис для проведения вебинаров на clickmeeting.com/ru всем им соответствует.

Главная задача данной платформы – создание всех условий для проведения вебинаров. Программа довольно функциональная, а это позволяет сделать онлайн-встречи более разнообразными.

ClickMeeting представляет собой совершенный инструмент для работы с презентациями, который позволяет демонстрировать слайды, изображения и документы для совместной работы. Докладчикам предлагается интерактивная доска, благодаря которой они могут рисовать, делать записи и пометки. Разработчик также предусмотрел возможность предоставления общего доступа к рабочему столу, что позволяет снизить задержки во времени и проблемы с синхронизацией. Поддерживать обратную связь докладчикам позволяют онлайн-опросы и чат, который поддерживает функции перевода на 52 (!!!) языка.

Все эти функции точно помогут организатору провести вебинар удачно, без всяких задержек и ненужных перерывов. Кроме того, у него есть возможность подобрать тарифный план в соответствии с собственными целями и бюджетом.

Привлекательных функций тут действительно много. Например, пока участники ждут встречи, они могут просмотреть экран ожидания, который включает повестку дня собрания, дополнительную информацию о докладчике или более подробную информацию о целях организации. Это позволяет им приходить на вебинар более подготовленными и осведомленными.

А лекторов привлекает то, что создавать вебинары в сервисе достаточно просто, человеку не потребуются способности программиста, весь процесс организовывается в несколько кликов. Эта программа идеально подходит для общения с большой аудиторией при минимальных затратах. Фактически спикеру и организатору надо разобраться с форматом вебинара, выбрать платный или бесплатный вариант, а за все остальное отвечает уже платформа.

Современный мир - это мир онлайн-общения, в этом можно не сомневаться. И площадка для проведения вебинаров - это то, что в любой момент может понадобиться каждому человеку. Сделав правильный выбор однажды, он действительно облегчит себе жизнь надолго.


Следите за нашими новостями в удобном формате