Поздравление Никонова В.А. с Новым годом

Поздравление Никонова В.А. с Новым годом

Дорогие друзья! Уважаемые нижегородцы! 

Уходит в историю 2020 год, слишком запоминающийся для нас и всего мира. Год, когда мы больше, чем когда-либо раньше, научились ценить человеческое тепло, общение и участие. 

Коронавирус стал вызовом для всех, он стал вызовом для науки и системы образования. Российские ученые оказались выше всяких похвал, первыми предложив человечеству вакцину. Медицинская наука спасла бессчетное множество жизней, и многие врачи отдали ради этого свои жизни. Вечная им память от благодарных россиян.   

Система образования доказала свою способность быть эффективной в любых условиях, оперативно переходя на новые обучающие форматы и осваивая новые технологии. И стремилась, насколько это возможно, не подвергая угрозе здоровье детей и учителей, сохранить живой контакт педагога и учащегося, оставить школьников в классах, а студентов - в аудиториях. 

Нас разделяли пандемия и социальное дистанцирование, но душой и сердцем мы были вместе. Мы все получили важные уроки ответственности, терпения, властвования собой. 

Верю, что 2021 год принесет хорошие новости и окажется менее запоминающимся, но более счастливым для каждого. 

Совсем немного осталось до самого доброго и волшебного праздника. Подарите своим близким новогоднее чудо, любовь и счастье. Берегите себя и друг друга! 

От всей души желаю здоровья, бодрости духа и удачи во всем! 

Благополучия и мира нашей России! 

С Новым  годом! 

В. А. Никонов 

Следите за нашими новостями в удобном формате