Три бронзы завоевали нижегородские каратисты на Всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого»

С 5 по 8 февраля в г. Липецке состоялись Всероссийские соревнования по карате «Кубок Петра Великого». Турнир собрал сильнейшие команды российских регионов: за призовые места боролись 600 спортсменов.

По результатам состязаний сборная команда Нижегородской области завоевала три бронзовые медали. У Артема Фатихова - в возрастной группе 16-17 лет (до 68 кг), Матвей Артемяк - бронзовый призер в возрастной группе 12-13 лет (до 55 кг), а Роман Лиханов- в возрастной группе 14-15 лет (до 63 кг). Тренируют спортсменов С.Н. Марков, И.В. Мордовин и Х.А. Бозикян.