Нижегородский легкоатлет завоевал золотую медаль на Первенстве России среди юниоров

С 23по 25 февраля 2021 года в Кирове состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров (U23). В соревнованиях приняли участие более 500 сильнейших спортсменов из 59 регионов.

По результатам соревнований на дистанции 60 метров с барьерами с результатом 7,89 сек.победил нижегородский легкоатлет Анатолий Киселев. Тренируют спортсмена тренеры В.В. Шишкин и В.В. Плотников.

Ранее, с 9 по 11 февраля 2021 года, на Первенстве России среди юниоров и юниорок по легкой атлетике (до 20 лет) в Смоленске нижегородские легкоатлеты завоевали 1 золотую и 2 бронзовые медали. Золотым призером стал также барьерист Анатолий Киселев(60 м с барьерами).