Из аэропорта Стригино уже в марте начнутся полеты в ОАЭ и Турцию

Из международного аэропорта Стригино (управляется УК «Аэропорты Регионов»)с марта можно будет улететь в Объединенные Арабские Эмираты и Турцию. Прямые рейсы предлагают несколько авиакомпаний. 

Уже с 3 марта станет доступно популярное туристическое направление из Нижнего Новгорода в ОАЭ. К полетам приступает авиакомпания «Россия» с частотой выполнения 1 раз в неделю по средам. Вылет из Стригино в 11:15, прибытие в международный аэропорт Дубай в 17:15. Вылет из Дубая – в 18:40, прибытие в Нижний Новгород – в 22:40. Время указано местное для каждого аэропорта. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737 вместимостью 189 кресел.

Прямые рейсы в Анталью в марте запланированы четырьмя авиаперевозчиками: Nordwind– с 14 марта, AZUR – с 15 марта, Royal Flight- с 19 марта,RedWings- с 30 марта.

Уточнить действующий на территории зарубежных государств режим ограничений, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции, можно у туроператоров или авиакомпании.

Международный аэропорт Стригино предпринимает меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями федеральных и региональных органов власти. На территории пассажирского терминала необходимо:

обязательно носить защитные маски;

обрабатывать руки дезинфицирующими средствами;

соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров;

минимизировать количество сопровождающих лиц и ограничить пребывание на территории аэропорта до 2-х часов.

Источник - Международный аэропорт Стригино (www.airportnn.ru)


Следите за нашими новостями в удобном формате