Нижегородцы могут представить творческие работы на тему спорта на конкурсе Международного комитета Фэйр Плэй

Российский комитет Фэйр Плэй приглашает школьников и студентов принять участие в конкурсе Международного комитета Фэйр Плэй на «Лучший рассказ о Фэйр Плэй» и «Лучший рисунок о Фэйр Плэй».

Предлагаемые темы на лучший рассказ: «Что значит для вас Фэйр Плэй?», «Что делает вас участником Фэйр Плэй?», «Сможете ли написать историю о Фэйр Плэй?». Работа должна быть выполнена на английском языке, размером до 10 000 печатных знаков. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: «до 16 лет» и «16+».

В конкурсе рисунков могут принять участие дети и молодые люди от 3 до 16 лет. Предлагаемые темы для рисунков: «Что значит для вас Спорт?» и «Можете ли вы оказать помощь вашим друзьям во время занятий любым видом спортивной деятельности?». На конкурс принимаются все работы, в том числе выполненные маслом, акварелью, пастелью, акрилом. Победителей определят в двух категориях: от 3 до 8 лет и от 8 до 16 лет.

Все победители будут награждены сертификатами Международного комитета Фэйр Плэй. 

Конкурсные материалы принимаются в международный комитет Фэйр Плэй до 31 марта 2021 года  по электронному адресу: communications@fairplayinternational.org. Копии работ необходимо направить в российский комитет Фэйр Плэй: irina-olympic@yandex.ru.

Справка

Международный комитет Фэйр Плэй,  основанный в 1964 году Международной ассоциацией спортивной прессы и Международным Советом физического воспитания и спорта – СИЕПСС – при поддержке ЮНЕСКО. Является основной организацией, выполняющей функцию поощрения спортсменов за проявленное благородство в спорте.

Источник - Министерство спорта Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате