Удачные скидки к 8 марта

Очередную акцию "Удачный вторник" Федеральная пассажирская компания (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД") приурочила к празднику весны, Международному женскому дню, который отмечается 8 Марта.

2 марта все прекрасные пассажирки смогут приобрести билеты на любые места в купейных вагонах со скидкой 30%. Предложение распространяется практически на все поезда дальнего следования АО "ФПК", с датами отправления с 3 по 31 марта.

Со списком поездов, которые не участвуют в акции, и подробной информацией об условиях ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Тарифы и акции". Обращаем внимание, что скидка не суммируется с другими специальными тарифами и скидками.

Оформить проездной документ можно на сайте ОАО "РЖД", в приложении "РЖД Пассажирам", а также в железнодорожных кассах дальнего следования.

***

В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга "РЖД" принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Холдинг "РЖД" настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Источник - пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате