Артем Кавинов: «Спасибо за вашу поддержку, заботу и уютный дом, за вдохновение!»

Артем Кавинов: «Спасибо за вашу поддержку, заботу и уютный дом, за вдохновение!»

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Артем Кавинов накануне 8 Марта вручил подарки и благодарственные письма активным и заслуженным  сормовичкам. 

«Слова поздравления звучат в адрес всех женщин, но и, конечно, праздник всегда повод отметить достижения, активность нашей прекрасной половины. С удовольствием вместе с главой администрации Сормовского района Светланой Горбуновой и коллегой из областного парламента Юрием Лебедевым отметили труд жительниц района», - рассказал  подробности Кавинов.

Восемь женщин стаи участниками торжественного приема в администрации: директор сормовской школы №156 Ольга Зудихина, тренер по конькобежному спорту спортивной школы «Сормово» Анна Бугреева, многодетная мама Марина Курепина, руководитель «Сормовского коммерческого центра» Жанна Скворцова, председатель совета общественного самоуправления ТОС центра Сормово и микрорайона Вождей революции Вера Смирнова, делопроизводитель тыла войсковой части 52634 Нина Румянцева, заместитель по лечебной части Городской клинической больницы №12 Ирина Соршнева и председатель ТСЖ №368 Марина Степанова.

Депутат Госдумы также принял участие в праздничном мероприятии в городском округе город Бор, где  поздравил борчанок с праздником весны.

«Это один из любимых весенних праздников. Мы все наблюдаем, как количество покупателей-мужчин значительно увеличивается в магазинах. Но этого того стоит. Главная награда - женские улыбки. Дорогие наши! Примите самые теплые поздравления с женским днем! Пусть с весенним солнышком в вашей жизни будет больше улыбок, радости, приятных новостей. Спасибо за вашу поддержку, заботу и уютный дом, за вдохновение!  Для вас мы достаем с неба звезды и сворачиваем горы. Мы вас очень любим!» - сказал Артем Кавинов в своем поздравлении

Источник - Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Следите за нашими новостями в удобном формате