Новоселье супермодели

Новоселье супермодели

"Трешку" в новостройке на Автозаводе любимым старикам подарила звезда подиумов супермодель Наталья Водянова. Просторная трехкомнатная квартира была приобретена Натальей еще в прошлом году, долгое время там шел ремонт. Когда последние штрихи в создании интерьера были закончены, 79-летняя бабушка Натальи Водяновой Лариса Гавриловна и 84-летний дед Виктор Филиппович отпраздновали новоселье. По словам Ларисы Гавриловны, дизайн квартиры довольно скромный, в интерьере нет никаких излишеств. Стены новой квартиры Лариса Гавриловна украсила гобеленами, которые вышивает собственноручно. Дом находится в самом центре Автозаводского района. Из окна квартиры открывается шикарный вид на городское озеро.
Хороший пример
- Когда встал вопрос о покупке новой квартиры, Наташа предложила нам переехать в верхнюю часть города, поближе к центру, в престижный район, - рассказывает бабушка супермодели Лариса Гавриловна. - Но мы не захотели уезжать с Автозавода, ведь в этом районе родился и вырос Наташин дедушка Виктор Филиппович. Мы всю жизнь прожили здесь и даже не представляем себя жизнь в другом районе.
Во что обошлось новое жилье, Лариса Гавриловна называть не стала, но, по примерным подсчетам, квартира стоила супермодели четыре миллиона рублей.
Родные Натальи Водяновой ни на секунду не перестают гордиться любимой внучкой и ее счастливым замужеством с английским лордом Джастином Портманом. Бабушка Натальи Лариса Гавриловна надеется, что их брак будет крепким и продлится всю жизнь, ведь хороший пример своей внучке подает она сама. Несколько недель назад Лариса Гавриловна и Виктор Филиппович отметили 59-летие совместной жизни. Торжественное событие отмечали в кругу семьи в одном из нижегородских кафе.
- Мы стараемся каждый год собираться все вместе и отмечать годовщину нашей свадьбы, ведь для нас это событие, - улыбается Лариса Гавриловна. - Своим примером мы хотим показать молодым, какой крепкой и счастливой может быть семейная жизнь. Безусловно, наши дети и внуки гордятся нами, и мы этому очень рады.
На семейное торжество Наталья Водянова приехать не смогла из-за плотного рабочего графика, но поздравить любимых стариков супермодель не забыла.
- Наташенька позвонила нам по телефону из Англии и пожелала здоровья и долгих лет жизни, - рассказывает Лариса Гавриловна. - Она очень извинялась, что не смогла приехать к нам на праздник, но пообещала присутствовать на моем юбилее.
Юбилей
Лариса Гавриловна надеется, что любимая внучка найдет время и приедет на юбилей родной бабушки в Нижний Новгород.
- Я не видела внучку пару месяцев и уже безумно по ней соскучилась, - говорит Лариса Гавриловна. - Даже несмотря на то, что мы с Виктором Филипповичем совсем недавно вернулись из Англии, где были в гостях у Натальи целых полгода, не перестаем о ней думать и скучать. Все шесть месяцев мы жили у Наташи в Лондоне, в родовом имении Портманов. И в это время Наташенька уделяла нам много внимания и проводила с нами столько времени, сколько могла. Мы каждый день нянчились с любимыми правнуками Лукасом, Виктором и Невой, которых не видим месяцами. Это были незабываемые английские каникулы. Сейчас же мы ждем Наташеньку вместе с детьми на мой юбилей.
По словам Ларисы Гавриловны, для празднования уже выбран ресторан, где соберется большая семья во главе с Виктором Филипповичем, дедом Натальи Водяновой. Дедушка супермодели, заболевший после переезда в новую квартиру, идет на поправку и чувствует себя хорошо.
- Мы так толком и не знаем, что же приключилось с Виктором Филипповичем, - говорит Лариса Гавриловна. - После переезда в новую квартиру его стали мучить частые головные боли. Врач сказал нам, что, скорее всего, это переутомление, связанное с переездом. Конечно, в таком почтенном возрасте на самочувствие влияют любые, даже малейшие нагрузки.
Сейчас, по словам Ларисы Гавриловны, здоровью Виктора Филипповича ничто не угрожает и он с нетерпением ждет приезда любимой внучки в родной город.
Елена КОРОГОДОВА.

Следите за нашими новостями в удобном формате