В Уренском муниципальном округе пройдет Парламентский день Законодательного Собрания

15 апреля в 11.00 в Уренском муниципальном округе (ул. Советская, 26, конференц-зал) пройдет Парламентский день Законодательного Собрания.

В мероприятии примут участие председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин, депутаты регионального парламента, представители правительства Нижегородской области, депутаты Совета депутатов и представители администрации муниципального округа, руководители профильных организаций и учреждений.

В рамках работы секции по вопросам государственной власти и местного самоуправления пройдет заседание круглого стола по тематике работы комитета. Также ее участники посетят профильные объекты.

В рамках работы секции по социальным вопросам пройдет заседание круглого стола по актуальным вопросам развития социальной сферы Уренского муниципального округа. Также ее участники посетят Арьевский сельский Дом культуры и Уренский Дом ремесел.

В рамках работы секции по агропромышленному комплексу пройдет заседание круглого стола по развитию лесного хозяйства в округе. Также ее участники посетят местные предприятия.

В рамках работы секции по транспорту и дорожному хозяйству пройдет заседание круглого стола по вопросам транспортного обслуживания населения и ремонта дорог. Также ее участники посетят профильные объекты.

В ходе Парламентского дня члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании проведут рабочую встречу с молодежным активом Уренского муниципального округа.

Кроме того, будут организованы бесплатные юридические консультации для жителей округа.


Следите за нашими новостями в удобном формате