Проехались катком по Уралу

Нижегородское "Торпедо" вернулось из уральского турне со стопроцентным результатом! Вслед за "Металлургом" и "Автомобилистом" наши хоккеисты огорчили челябинский "Трактор" - 4:1. Уже в первом периоде нижегородцы сделали солидный запас для победы, забросив три шайбы за девять минут. Их авторами стали Линдстрем, Беднарж и Никитенко.
Интересно, что в этой встрече ворота команд защищали номинально третьи голкиперы клубов - Фокин у челябинцев (его по ходу встречи сменил Данилишин) и Пиманкин у "Торпедо". Лобанов получил травму, а Брюклеру и вовсе предстоит операция…
Лишь в заключительном отрезке матча хоккеисты "Трактора" смогли удачно сыграть на контратаке, когда наша команда была в большинстве (отличился Бойченко). На последних минутах встречи челябинцы дважды нарушили правила и лишили себя возможности устроить финальный штурм. Нижегородцы же этой ситуацией воспользовались и как по нотам разыграли большинство: атаку завершил Косоуров - 4:1.
Впереди - четыре домашних матча, и первый из них - 29 ноября с магнитогорским "Металлургом". Затем - "Авто", "Трактор" и ЦСКА. На выезде возвращение Попихина получилось триумфальным. Будет ли дома как в гостях?