Нижегородцы Эмиль Заманов и Егор Громов завоевали две медали на первенстве России по кикбоксингу

Нижегородцы Эмиль Заманов и Егор Громов  завоевали две медали на первенстве России по кикбоксингу

С 19 по 24 апреля в Красноярске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. В турнире приняли участие более 750 спортсменов.

От Нижегородской области на соревнованиях выступали Андрей Баранов, Альберт Шарапов, Игорь Дроздов, Егор Громов и Эмиль Заманов.

По результатам первенства России Эмиль Заманов занял 1 место, Егор Громов стал серебряным призером. Оба спортсмена вошли в состав национальной сборной для участия в первенстве Европы, которое пройдет с 14 по 24 октября 2021 года в итальянском городе Езоло.