Евгений Люлин примет участие в заседании Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге

27 апреля в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет заседание Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ. В мероприятии примет участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

Темой для обсуждения станут задачи по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Евгений Люлин обсудит с коллегами, что предстоит сделать в этом направлении регионам на законодательном уровне. 

Кроме того, один из вопросов повестки дня – пандемия: вызовы и решения. В центре внимания участников заседания Совета законодателей будут вопросы борьбы с последствиями пандемии коронавируса.

Следите за нашими новостями в удобном формате