Игроки "Торпедо" провели мастер-класс для детей из Лукоянова, Гагино, Починок и Первомайска

Игроки "Торпедо" провели мастер-класс для детей из Лукоянова, Гагино, Починок и Первомайска

Праздником хоккея стал визит игроков «Торпедо» в Лукоянов. Мастер-класс с участием игроков «Торпедо» был для лукояновцев долгожданным событием. И сознавая важность встречи с игроками главной команды региона для мальчишек и девчонок, руководители ФОК «Колос», на льду которого проходило мероприятие, пригласили в гости детей из соседних районов. 

Торпедовцы Андрей Тихомиров, Данил Веряев и Артём Аляев поделились секретами упражнений для игроков своих амплуа, уделяя внимание правильному выполнению заданий. А затем, включив в свою команду талисмана «Торпедо» Торрика, сыграли с детьми веселый матч. Завершилось действо на льду буллитами, причем возможность отразить броски от Андрея, Данила, Артёма и Торрика получил каждый из юных вратарей. Общение продолжилось и за пределами ледовой площадки: кто же откажется от возможности сфотографироваться и заполучить автограф игрока «Торпедо»?!

«Нам очень сильно все понравилось, мы ждали этой встречи, - делится эмоциями участница мастер-класса Катя Глухова. - Мы очень хотели встретиться с игроками «Торпедо».

«Все рады, все довольны, - оценивает обстановку Данил Веряев. - Нам тоже очень приятно встретиться с ребятами, покататься с ними, научить их чему-то новому».

«Наши ребята любят играть в хоккей, любят игроков «Торпедо», болеют за команду, «держат кулачки», - говорит директор ФОК «Колос» Дмитрий Володин. - Приезд торпедовцев к нам - это, действительно, праздник! Мы решили поделиться этим праздником не только с лукояновскими ребятами, но и с соседями из ближайших районов, это - Починки, Гагино, Первомайск».

Видео: https://youtu.be/FW-WitT7QHI

Источник - пресс-служба хоккейного клуба "Торпедо"

Следите за нашими новостями в удобном формате