Нижегородские спортсмены стали чемпионами по трофи-рейду

Нижегородские спортсмены стали чемпионами по трофи-рейду

С 23 по 25 июля в Большемурашкинском районе Нижегородской области прошел II этап регионального чемпионата по трофи-рейду. В состязании участвовали спортсмены из Ульяновской и Нижегородской областей, а также Республики Татарстан. По итогам соревнований нижегородцы завоевали 12 медалей, среди которых - 4 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.
Организаторам удалось построить интересную трассу для участников, используя только заболоченные участки и овраги. Четыре экипажа не добрались до финиша и объявили сход с маршрута. В классе ТР2 четыре экипажа собрали все контрольные точки, борьба шла только за итоговое время – разница на финише составляла 5-10 минут.
По результатам регионального чемпионата по трофи-рейдам-2021 будет проведен отбор лучших экипажей для участия в Кубке России и Чемпионате России.
Соревнование проходило при поддержке Министерства спорта Нижегородской области, администрации Большемурашкинского района, ДОСААФ по Нижегородской области и Федерации по развитию автомобильного и мотоциклетного спорта в Нижегородской области.

Источник: Министерство спорта Нижегородской области

 

Следите за нашими новостями в удобном формате