С 6 августа по пятницам увеличится количество рейсов электричек через Борский мост!

В конце июня для повышения транспортной доступности Семеновского направления по воскресеньям были запущены дополнительные электрички до станции Тарасиха. В связи с обращениями пассажиров и повышенным спросом на перевозки в данном направлении с 6 августа 2021 года по пятницам назначаются три дополнительных пригородных поезда до станции Тарасиха. Отправление электричек из Нижнего Новгорода в 14.24, 15.30 и 18.14. Обратные рейсы из Тарасихи соответственно в 15.45, 17.11 и 19.41.  
Назначение дополнительных поездов позволит пассажирам комфортно и в удобное для них время выбраться в пятницу из города. Таким образом, на Семеновском направлении в совокупности с существующим расписанием реализуется тактовое движение. В наиболее востребованное время с 17.00 до 19.00 с Московского вокзала в течение каждого часа отправляется три электрички, обеспечивая интервал 20 минут.
С расписанием пригородных поездов можно ознакомиться на сайте перевозчика vvppk.ru,в сервисе Яндекс.Расписание или мобильном приложении «РЖД Пассажирам». 
АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»

Следите за нашими новостями в удобном формате