Для студентов и школьников Нижегородской области доступна покупка льготных билетов на электричку через мобильное приложение!

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в официальном мобильном приложении «РЖД Пассажирам» с 1 сентября у учащихся в Нижегородской области появилась возможность приобретения льготных билетов на электричку. Теперь студентам нет необходимости стоять в очередях и покупать билеты в кассах железнодорожных станций. Мобильное приложение «РЖД Пассажирам» позволяет покупать проездные документы 24 часа онлайн, использовать Apple Pay или Google Pay. Также доступна предварительная продажа за 10 суток, актуальное расписание и многое другое.

Для приобретения льготного проездного документа учащемуся необходимо зарегистрировать свои документы, подтверждающие право на льготу (справка из школы или студенческий билет), в любой пригородной кассе АО «ВВППК» на территории Нижегородской области. При себе необходимо иметь номер СНИЛС и паспорт. После регистрации на следующие сутки в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» появится возможность приобретения льготного проездного документа с 50% скидкой.

Уважаемые учащиеся, для покупки билетов на электричку с 1 сентября 2021 года воспользуйтесь мобильным приложением "РЖД Пассажирам".

Скачать РЖД Пассажирам на Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rzd.pass&hl=ru

Скачать РЖД Пассажирам на IOS: https://apps.apple.com/ru/app/ржд-пассажирам-билеты-вокзал/id1195015982

Источник - АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»

Следите за нашими новостями в удобном формате