Руководитель УФССП России по Нижегородской области провел личный прием граждан

Главный судебный пристав Нижегородской области Леонид Морковкин провел личный прием граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

В ходе личного приема были рассмотрены обращения, поступившие в адрес УФССП России по Нижегородской области от жителей региона. Все обратившиеся получили интересующую информацию по вопросам исполнения требований исполнительных документов, применения к должникам мер принудительного характера и другим направлениям деятельности службы судебных приставов. По результатам встречи были даны конкретные поручения, направленные на планомерное решение вопросов, повышение уровня защиты прав и интересов взыскателей. Поступившие обращения взяты под личный контроль руководителя Управления Леонида Морковкина.

Отметим, что на официальном сайте Управления https://r52.fssp.gov.ru/ предусмотрена возможность самостоятельной записи на прием в службу судебных приставов с выбором удобного времени для посещения. Для этого нужно воспользоваться сервисом «Запись на личный прием» в разделе «Обращения» - «Личный прием граждан».

Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате