Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области сделали свой выбор

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области принимают участие в выборах парламентариев Государственной Думы России и регионального парламента. 

«Я и моя семья всегда принимаем участие в выборах. Именно от нашего с вами голоса зависит то, кто будет представлять интересы людей в Государственной Думе Российской Федерации, а также в региональном парламенте», - сказал депутат Евгений Лебедев.

Он проголосовал с помощью онлайн-бюллетеней на электронном портале.  

«В этот раз я проголосовал дистанционно. Отрадно, что государственные услуги постепенно переходят в цифровое пространство. Безусловно, это удобно. Такой вид голосования обеспечивает стопроцентную достоверность результатов. Кроме того, это безопасность нашего здоровья. В условиях коронавируса нужно избегать большого скопления людей, для этого созданы все условия. Думаю, такая выборная практика прижилась в нашей стране», - отметил Евгений Лебедев.

Начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун принял участие в голосовании на одном из избирательных участков в Нижнем Новгороде. 

«Для меня, как для работника транспорта, очень важно, чтобы люди, понимающие производство, формировали работу законодательных органов с целью дальнейшего развития транспортной инфраструктуры нашей страны», - сказал депутат. 

Он отметил, что прийти на выборы – это обязанность каждого гражданина Российской Федерации.

«Я, как добропорядочный гражданин, сегодня пришел на избирательный участок и проголосовал. Считаю, что прийти на выборы – это обязанность каждого гражданина Российской Федерации. Каждый может высказать свою позицию для формирования будущего своей страны. Призываю всех прийти на выборы и отдать свой голос за того, кого посчитаете нужным. Только от нас с вами зависит наше будущее!» - подчеркнул Анатолий Лесун. 

Напомним, в Нижегородской области проходят выборы депутатов Государственной Думы России и Законодательного собрания региона, а также в 32 районах и городских округах выберут депутатов в представительные органы самоуправления.

В регионе работает 2 161 избирательный участок. В этом году выборы проходят три дня – 17, 18, 19 сентября. Проголосовать на участках можно с 08.00 до 20.00.

Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» направило более 2 200 наблюдателей на все избирательные участки в регионе. Они следят за ходом голосования, контролируют легитимность выборов, а также соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в условиях пандемии.

Также в регионе работают Общественный штаб Нижегородской области по наблюдению за выборами-2021 и Центр общественного наблюдения (ЦОН) штаба, следят за ходом голосования и представители других политических партий.

Источник - Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Следите за нашими новостями в удобном формате