Мамед Мамедов ушел из жизни 21 сентября в возрасте 65 лет

Мамед Мамедов ушел из жизни 21 сентября в возрасте 65 лет

Коллектив министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области приносит искренние соболезнования родным, близким, друзьям по поводу безвременной кончины ректора Института управления и экономики агропромышленного комплекса (Агродом) Мамеда Сафаровича Мамедова.

Мамед Мамедов ушел из жизни 21 сентября в возрасте 65 лет.

Более 40 лет трудовая деятельность Мамеда Сафаровича была связана с агропромышленным комплексом. Несколько лет он возглавлял Нижегородскую консультационную службу агропромышленного комплекса, внедряя передовые технологии в сельхозпроизводство региона. 

С 2016 года Мамед Мамедов вступил в должность ректора  Нижегородского регионального института управления и экономики агропромышленного комплекса. Обладая большим опытом организационной работы, он ежедневно принимал решения по экономическим и хозяйственным проблемам, повышая эффективность деятельности учебного заведения.

Добросовестный труд и весомый вклад Мамеда Мамедова в развитие аграрной отрасли и науки были неоднократно отмечены наградами регионального и федерального уровня. Плодотворная работа, большой практический, управленческий, педагогический и научный опыт, активная жизненная и гражданская позиция снискали ему доверие и уважение аграриев Нижегородской области, признание коллег по всей России.

Прощание с Мамедом Мамедовым состоится 23 сентября в 12.00 на территории Агродома в Зеленом городе.

Следите за нашими новостями в удобном формате