Три медали завоевали нижегородцы на чемпионате России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

С 26 сентября по 1 октября в Краснодаре состоялись чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В них участвовало более 400 спортсменов из 30 регионов России. Программа включала в себя заезды на разные дистанции, а также эстафеты 4x200 метров.

От Нижегородской области выступали трое спортсменов. Дарья Харченко заняла первое место в дисциплине «каноэ», одиночные заезд, на дистанции 200 метров. Максим Малых и Дмитрий Суровцев взяли по «серебру» в дисциплинах: каноэ «двойка» и каноэ «четверка», соответственно, на дистанции 200 метров.