Нижегородцев приглашают к участию в конкурсе Национальной премии в сфере креативных индустрий

Нижегородцев приглашают к участию в конкурсе Национальной премии в сфере креативных индустрий, который организует АНО «Креативная экономика». Национальная премия в сфере креативных индустрий (RussianCreativeAwards) — это открытый конкурс для поддержки креативных индустрии в России, призванный выявить наиболее успешные практики, разработанные в креативном секторе нашей страны, обеспечить им поддержку и национальное признание.

Премия станет итоговым мероприятием Международного года креативной экономики, объявленного Организацией Объединенных Наций в 2021 году.

В рамках премии определены следующие номинации: креативный регион года, образовательный проект в сфере креативных индустрий, креаполис года (креативный кластер/пространство), новый культурный код (проект о самоидентичности российской креативной отрасли) и другие.

Принять участие в премии могут физические лица, организации и объединения в сфере креативных индустрий, а также представители органов государственной власти, поддерживающие развитие креативной экономики. Заявки на участие принимаются на официальном сайте:rc-awards.ruдо 27 октября 2021 года.

Церемония награждения премии пройдёт в Москве в КЗ «Зарядье» при участии представителей Администрации Президента РФ, Правительства Российской Федерации и лидеров креативных отраслей.

Источник - АНО «Креативная экономика»

Следите за нашими новостями в удобном формате