Как отличить оригинальный пуховик Moncler от подделки

Как отличить оригинальный пуховик Moncler от подделки

Moncler – итальянский производитель одежды, который известен на рынке благодаря высокому качеству продукции и оригинальному дизайну моделей. Сейчас возрос спрос на Монклер пуховики. С одной стороны, этому способствует приближение зимнего сезона. С другой, именно эта линия одежды стала визитной карточкой производителя. Теплые, мягкие, комфортные зимние куртки хорошо носятся и позволяют сделать образ стильным и респектабельным. 

Купить Moncler пуховики можно в фирменных салонах или интернет-магазине, в последнем случае можно даже сэкономить некоторую сумму, если правильно оформить заказ и выбрать транспортную компанию. Некоторые допускают ошибку и покупают подделку или реплику. Внешне, возможно, отличия будут минимальными, однако в процессе эксплуатации такие покупатели наверняка заметят, что их покупка не оправдала себя. 

Как же отличить подделку от оригинала? 

Специалисты говорят, что бесполезно тратить время на изучение сотни подделок. Если вы хорошо познакомитесь с оригиналом, любое другое изделие априори вас не заинтересует. 

Поэтому лучше узнать, что именно характеризует Монклер пуховики женские

Качество пошива 

В оригинальных изделиях вы не найдете неаккуратные швы или торчащий наполнитель. Любой стежок будет максимально аккуратным и качественным. Особенно важно оценить этот параметр с изнаночной стороны. Фирменные пуховики всегда хорошо обработаны и в области наружных швов, и с изнаночной стороны. 

Материал

Оригинальные пуховики пошиты из качественного материала – ткань имеет равномерное окрашивание, нет никаких помятостей и дефектов. Подкладочная ткань мягкая, с внешней стороны также используется эластичная и прочная ткань. Если вы накинете такой пуховик на плечи, вы сразу же ощутите тепло, окутывающее ваше тело.

Крой 

Особого внимания заслуживает крой пуховика. Это самое главное качество, за которое ценится продукция Moncler. Производитель разрабатывает оригинальные модели, подчеркивающие женственность покупательницы. Если же вы наденете подделку, отражение в зеркале вас вряд ли порадует. Чтобы узнать, какие модели в этом сезоне предложил своим поклонницам Moncler, вы можете зайти в его официальный каталог и просмотреть новинки. 

Женщины любят качественную одежду. В ней они чувствуют себя красивыми, защищенными, желанными. Moncler готов раскрыть цветущую красоту своих клиенток и каждый год радует новыми моделями теплых и красивых пуховиков. 

Следите за нашими новостями в удобном формате