Нижегородские конькобежцы завоевали три «золота» на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования «Осенний Кубок по конькобежному спорту» среди юниоров и юниорок 18-19 лет, а также 2-й этап «Кубка союза конькобежцев России» завершились 25 ноября в конькобежном центре «Коломна». В соревнованиях участвовало более 140 спортсменов из 20 регионов страны

Нижегородскую область представляли трое воспитанников регионального Центра спортивной подготовки.

Ирина Сальникова стала первой на дистанции 3 000 м и в командной гонке, второй - на дистанции 1 500 м, а также бронзовым призером в командном спринте и в масс-старте.

Екатерина Казакова заняла первое место в командной гонке, взяла «серебро» на дистанции 3000 м и заняла третье место в командном спринте.

Ольга Трохина также стала первой в командной гонке и третьей - в командном спринте.