Из Нижнего Новгорода возобновлены полеты в Уфу

Из Нижнего Новгорода возобновлены полеты в Уфу

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») возобновлены полеты в Уфу. К выполнению прямых регулярных рейсов приступила авиакомпания Pegas Fly. Полеты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и субботам.

По понедельникам вылеты из Нижнего Новгорода в 02:10, прибытие в столицу Республики Башкортостан в 05:40. Обратный рейс из Уфы запланирован на 06:35, прибытие в нижегородский аэропорт – в 06:20. 

По субботам вылеты из Нижнего Новгорода запланированы в 01:45 с прилетом в Уфу 05:15. Рейсы в обратном направлении - в 06:25 вылет из Уфы, прибытие в аэропорт имени В.П. Чкалова – в 06:10.

Время прибытия и отправления – местное для каждого города. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer 190 на 110 пассажиров.

Ранее рейсы в Уфу выполнялись в 2020 году.

Более подробно с условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

На территории аэропорта реализуются меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями федеральных и региональных органов власти. Во время пребывания в пассажирском терминале необходимо:

∙обязательно носить защитные маски;

∙ обрабатывать руки дезинфицирующими средствами;

∙ соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров;

∙ минимизировать количество сопровождающих лиц и ограничить пребывание на территории аэропорта двумя часами.

Источник - Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова 

Следите за нашими новостями в удобном формате