116 нарушений скоростного режима

Судебным приставом отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Н. Новгороду УФССП России по Нижегородской области за неоплаченные штрафы ГИБДД арестовано имущество гражданина.

34-летний местный житель накопил задолженность по штрафам ГИБДД на общую сумму более 58 тысяч рублей. Именно поэтому судебным приставом возбуждено 116 исполнительных производств, которые объединены в сводное. По месту жительства должника неоднократно приходили постановления о необходимости уплаты штрафов в срок, однако реакции не последовало. Согласно ответу ГИБДД, полученному в ходе принудительного взыскания, за должником зарегистрировано транспортное средство ГАЗ № 172452. В связи с этим судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении указанного автомобиля.  

Также сотрудник службы при содействии ГИБДД, установив местонахождение машины должника, произвел его арест. В дальнейшем, если в течение десяти дней мужчина долг не погасит полностью, арестованное имущество будет передано на реализацию, а денежные средства от продажи автотранспортного средства пойдут в счет погашения задолженности.

Уважаемые граждане, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области призывает вас своевременно оплачивать имеющиеся долги, узнать о которых можно на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате