Депутат Госдумы РФ Артем Кавинов исполнил детские новогодние желания двух юных жительниц Бора

Депутат Государственной Думы РФ Артем Кавинов принял участие во всероссийской акции «Елка желаний». Он исполнил мечты двух девочек с Бора – Анастасии Зверевой и Ксении Чаплыгиной.

«Ни погода, ни предновогодние пробки и суета не смогли помешать нам приехать на Бор. Мы очень хотели успеть до Нового года к двум замечательным семьям – Зверевых и Чаплыгиных, чтобы исполнить детские мечты с волшебной «Елки желаний»», - рассказал Артем Кавинов.

Настя метала о зеленой сове Гуди-Ку, а Ксения – о Яндекс.Станции с говорящей Алисой, которая будет помогать ей голосом искать музыку, которую так любит слушать Ксюша. 

«Низкий поклон мамам девочек - Наталье Константиновне и Светлане Раливовне - за силу духа и желание сделать их детей счастливыми и здоровыми. Всем добра и хорошего Нового года и Рождества!» - отметил Артем Кавинов.

Напомним, в Нижегородской области проходит новогодняя акция «Елка желаний». Ее цель - исполнить новогодние мечты детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В регионе к акции присоединится весь партактив, а также депутатский корпус «Единой России». Они исполнят новогодние желания юных нижегородцев.

Также «Единая Россия» проводит в регионе традиционную серию акций в новогодние праздники. Их организуют активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры. Они поздравляют врачей и сотрудников медучреждений, их пациентов, ветеранов, детей, семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Организуют для них праздничные мероприятия, вручают подарки.

Источник - Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Следите за нашими новостями в удобном формате