31 декабря и 8,9 января назначаются ускоренные пригородные поезда на Уренском направлении

В связи с предстоящими праздничными днями, ожидаемо вырастет количество пассажиров, направляющихся в северные районы Нижегородской области. Одним из популярных направлений станет - Уренское. Для создания комфортных условий пассажирам, на 31 декабря 2021 года и 8,9 января 2022 года назначаются дополнительные ускоренные пригородные поезда сообщением Н.Новгород-Урень-Н.Новгород, отправлением из Н.Новгорода в 9.30, 13.00, отправлением из Уреня в 12.00, 15.31. 

Поезда будут следовать только с остановками на ст. Семенов и ст. Ветлужская. Время в пути от Уреня до Н.Новгорода составит всего 2 часа 18 минут. 

Назначение ускоренных поездов позволит пассажирам быстро и комфортно добраться до дома, чтобы успеть подготовиться к предстоящим праздникам.

Приобрести проездные документы на пригородные поезда можно через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также в пригородных железнодорожных кассах.

С расписанием пригородных поездов можно ознакомиться на сайте перевозчика vvppk.ru,в сервисе Яндекс.Расписание или мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник - АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»

Следите за нашими новостями в удобном формате