Николай Денисов исполнил желание Павла Крымского в рамках акции «Елка желаний»

Николай Денисов исполнил желание Павла Крымского в рамках акции «Елка желаний»

30 декабря министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов вручил 5-летнему Павлу Крымскому сертификат на посещение оздоровительного комплекса – такой мечтой поделился юный нижегородец в рамках Всероссийской акции «Елка желаний». 

«Участие в акции «Елка желаний» становится хорошей и доброй традицией, благодаря которой исполняются заветные мечты ребят из детских домов, многодетных семей, детей с ограничениями по здоровью. Это хорошая возможность подарить детям  радость и ощущение новогоднего волшебства», - отметил Николай Денисов. 

Помимо сертификата, министр вручил ребенку сладкий подарок и плюшевого тигра – символ 2022 года.

«Павлик – очень позитивный мальчик, встреча с ним подарила необыкновенное настроение. Приятно было вручить ему новогодние подарки и видеть светящиеся счастьем глаза. Эта теплая встреча стала прекрасным завершением года», - сказал Николай Денисов.  

Мама мальчика Алена Крымская рассказала, что ее сын очень активный, любит качаться на качелях и прыгать на батуте, особенные эмоции получает от купания в бассейне и гидромассажа.

«Посещение оздоровительных процедур подарит нашему сыну не только хорошее настроение и позволит полноценно отдохнуть, но и укрепит иммунитет», - отметила Алена Крымская.     

Напомним, 5 декабря 2020 года президент РФ Владимир Путин в рамках Всероссийского онлайн-марафона #Мы вместе дал старт акции «Елка желаний», которая реализуется в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия — страна возможностей».

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате