Поздравление председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина с Новым годом и Рождеством

Поздравление председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина с Новым годом и Рождеством

Дорогие нижегородцы!

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с самыми любимыми праздниками – с Новым годом и Рождеством.

Осталось совсем немного времени и нынешний год уйдет в историю. Совсем скоро мы окунемся в сказочную круговерть с приятными хлопотами, наряженными елками, долгожданными каникулами и подарками. Новогодняя ночь – это по-настоящему волшебное время, когда мы с грустью провожаем уходящий год и с надеждой встречаем новый. Каждому из нас 2021 год запомнится множеством ярких событий, важных свершений, маленькими и большими победами, ответственными решениями. Для Нижнего Новгорода этот год также был по-настоящему особенным. Город преображался, усиленно готовился к своему 800-летию и встретил его обновленным.

Уходящий год научил нас бережно относиться друг к другу, ценить возможность живого общения, дорожить чувством взаимовыручки и поддержки. Наступающий год ставит очередные задачи, открывает новые перспективы, впереди много интересных и важных проектов, программ, направленных на развитие региона и улучшения качества жизни нижегородцев. Новый год открывает для нас новые перспективы и надежды на лучшее. Уверен, что совместным трудом все наши планы воплотятся в жизнь!

Дорогие друзья, от всей души желаю всем крепкого здоровья, исполнения ваших самых заветных желаний! Пусть 2022 год принесет в каждый дом радость, мир и любовь!

Следите за нашими новостями в удобном формате