Нижегородские городошники завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях «Меткие биты»

Нижегородская сборная завоевала на всероссийских соревнованиях по городошному спорту «Меткие биты» среди юношей и девушек до 18 лет, которые проходили с 24 марта по 3 апреля в Евпатории. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из 11 регионов РФ.

В копилке нижегородцев - две золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали. В личном зачете среди младших юношей 11-14 лет впервые весь пьедестал заняли представители Нижегородской области: 1 место - Максим Каштанов, 2 место - Даниил Ахунов и 3 место - Егор Данилов.

В личном зачете среди девушек 11-14 лет победу одержала нижегородская спортсменка Дарья Копылова. В личном зачете среди девушек 15-18 лет Екатерина Варнашина завоевала серебро.

В командных соревнованиях среди юношей 11-14 лет наша сборная в составе Максима Каштанова, Даниила Ахунова, Егора Данилова, Александра Палкина заняла вторую позицию. В командных соревнованиях среди девушек женская команда в составе Екатерины Варнашиной, Арины Боровковой, Дарьи Копыловой, Ангелины Тиминой также завоевала серебряную медаль.