Спортсмены ведущих нижегородских клубов приглашают болельщиков на неформальную встречу

Спортсмены ведущих нижегородских клубов приглашают болельщиков на неформальную встречу

16 апреля в магазине «Нижний 800» на ул. Большой Покровской, 8 пройдёт встреча с игроками баскетбольного клуба «Нижний Новгород» — Иваном Стребковым и Дмитрием Хвостовым, а также игроком ХК «Торпедо» Кириллом Ураковым. На встрече можно будет сфотографироваться со спортсменами и взять у них автограф. Начало — в 15:30.

 Мероприятие организовано в рамках проекта «Начало нового единства», объединившего городские клубы в разных видах спорта вокруг городской айдентики и контекстов.

В дизайне коллекции заложены три символа Нижнего Новгорода, известных за пределами города: Чкаловская лестница, Нижегородский кремль и Стрелка. Палитра же отсылает к природным оттенкам огненного заката, отраженного в водах Волги и Оки. В результате получается красно-желто-синий паттерн, а тёмно-синий в коллекции является отсылкой к рекам. 

Кроме того, среди всех участников встречи пройдёт розыгрыш подарочного набора продукции из коллекции «Начало нового единства». 

В фирменной коллекции также представлены реплика игровой формы ХК «Торпедо», футболки, шапки, шарфы, кружки, раскраски, магниты и многое другое. Приобрести продукцию можно в официальном интернет-магазине, а также в магазинах «Нижний 800» (по адресам: Большая Покровская, 8 и Кремль, 8).


Следите за нашими новостями в удобном формате