В период майских праздников назначаются ускоренные пригородные поезда на Уренском направлении

В майские праздники существенно увеличивается пассажиропоток в электричках. Часто пассажиры жалуются на переполненные составы, отсутствие свободных мест в пригородных поездах. Учитывая пожелания пассажиров, Волго-Вятская пригородная пассажирская компания на самом напряженном участке в период майских праздников назначает ускоренные электрички до станции Урень. 

 30 апреля и 1,3,10 мая отправление пригородного поезда Н.Новгород-Урень-Н.Новгород от Московского вокзала в 9.30,  отправление из Уреня в 12.30.

29,30 апреля и 1,2,3,6,7,10 мая отправление пригородного поезда Н.Новгород-Урень-Н.Новгород от Московского вокзала в 13.00, отправление из Уреня в 15.31.

Поезда будут следовать с остановками по станции Семенов и Ветлужская. Время в пути от Уреня до Н.Новгорода составит всего 2 часа 10 минут.

Уважаемые пассажиры, следующие до ст. Семенов, Ветлужская и Урень, для обеспечения комфортной поездки в пригородном поезде приглашаем Вас воспользоваться дополнительными ускоренными электричками.

Приобрести проездные документы на пригородные поезда можно через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также в пригородных железнодорожных кассах.

Актуальное расписание электричек в период майских праздников можно посмотреть на официальном сайте перевозчика https://vvppk.ru/passazhiram/raspisanie-elektrichek или в сервисе Яндекс.Расписание https://rasp.yandex.ru

Источник - АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»

Следите за нашими новостями в удобном формате