В Сормовском районе в связи с ремонтом улицы Светлоярской будут изменены маршруты общественного транспорта с 1 по 29 мая

В связи с капитальным ремонтом улицы Светлоярской в Сормовском районе Нижнего Новгорода с 1 по 29 мая 2022 года вводятся временное ограничение движения транспорта, а также изменения работы общественного транспорта. Об этом сообщает главное управление автомобильных дорог Нижегородской области. Работы будут вестись на участке от улицы Мокроусова до улицы Торфяной.

Движение автобусов, следующих в направлении улицы Культуры, будет временно организовано по улице Светлоярской с разворотом на остановочном пункте «Улица Станиславского», далее - по улице Мокроусова, временной объездной дороге и по ул. Торфяной. Автобусы, следующие в направлении проспекта 70 лет Октября, будут двигаться по улице Торфяной, временной объездной дороге с выездом по Мокроусова на ул. Светлоярскую.

На период ремонтных работ будут введены временные остановочные пункты «Улица Мокроусова» в обоих направлениях - в районе дома 13б по улице Светлоярской и «Улица Торфяная» в обоих направлениях - в районе пересечения с улицей 8 Марта.

Эти изменения затронут маршруты А-8, А-12, А-35, А-45, А-65, а также Т-45, Т-65, Т-76 и Т-94.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате