Нижегородские спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по спортивному ориентированию

Нижегородские спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по спортивному ориентированию, который проходил с 27 по 29 апреля во Владимире.

В состязаниях по спринтерским дисциплинам участвовали спортсмены из 24 регионов России. Результаты определялись по сумме времени трех соревновательных дней.

Андрей Козырев в квалификации мастера спорта занял первое место, в сумме набрав 40 мин 1 секунду.

Павел Егоров в квалификации кандидата в мастера спорта занял второе место с показателем в 40 мин 6 секунд. Для Павла Егорова эти соревнования стали первыми взрослыми стартами, где он добился высокого результата.