С 1 июня будут доступны прямые авиаперелеты из Нижнего Новгорода в Сочи

С 1 июня будут доступны прямые авиаперелеты из Нижнего Новгорода в Сочи

Аэрофлот запускает программу ежедневных прямых полётов в Сочи из 9 регионов России 

С 1 июня 2022 года Аэрофлот запускает ежедневные регулярные рейсы, которые напрямую свяжут 9 городов России с Сочи. Полёты на популярный южный курорт будут выполняться из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы на среднемагистральных лайнерах Airbus A320. 

Благодаря новой программе Аэрофлота пассажиры из регионов смогут в пиковый летний сезон отправиться на отдых к Чёрному морю, минуя Москву. Ежедневные рейсы без пересадок и удобное расписание значительно расширят возможности для планирования отпуска и позволят путешественникам сэкономить время и деньги. 

Программа прямых перелётов из городов РФ в Сочи не только увеличит транспортную доступность регионов, но и поддержит развитие внутреннего туризма. Аэрофлот как ведущий авиаперевозчик России, обеспечивающий стабильный пассажиропоток, вносит значимый вклад в туристическую индустрию черноморского побережья страны.

Актуальное расписание и билеты доступны на сайте: www.aeroflot.ru, а также по телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), в офисах собственных продаж: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices и у уполномоченных агентов.

Источник - Авиакомпания «Аэрофлот»

Следите за нашими новостями в удобном формате