Чемпионат и первенство ПФО по конному спорту пройдут в Нижнем Новгороде

С 23 по 29 мая конноспортивный комплекс «Пассаж» принимает на боевом поле чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по выездке. В соревнованиях примут участие около 80 спортивных пар из Республики Башкортостан, Кировской, Ульяновской и Нижегородской областей.

Для спортсменов это один из основных турниров, по итогам которого определится состав сборной команды России на 2022 год. 

Победители и призеры личного чемпионата и первенства будут выбраны в 17 номерах программы, включая произвольные выступления участников под музыку в финальный день турнира. Свое мастерство смогут продемонстрировать и самые маленькие всадники, которые поборются за призовые места в соревнованиях по выездке на пони. Помимо личных наград, также определятся победители командного зачета среди всех возрастных категорий участников.

Организаторами соревнований выступают Федерация конного спорта России, правительство Нижегородской области, Федерация конного спорта Нижегородской области, КСК «Пассаж» и Нижегородский центр верховой езды.

24 мая в 9.00 КСК «Пассаж» приглашает всех желающих посетить турнир по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Овражная, 62а.

Дополнительная информация размещена на сайте: www.kskpassage.ru.

Источники - КСК «Пассаж», министерство спорта Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате