В концертном зале пакгаузов на Стрелке в Нижнем Новгороде пройдет оперный гала-концерт

В концертном зале пакгаузов на Стрелке в Нижнем Новгороде пройдет оперный гала-концерт

В пятницу, 3 июня, пройдет оперный гала-концерт солистов Нижегородского театра оперы и балета и оркестра La Voce Strumentale на Стрелке в Нижнем Новгороде. Это будет первое оперное выступление в концертном зале пакгаузов.

В концерте примут участие солисты Нижегородского оперного театра Наталия Ляскова, Екатерина Ясинская, Олег Федоненко, Анастасия Джилас, Татьяна Иващенко, Дарья Телятникова, Гарри Агаджанян и Яна Дьякова. Специальный гость концерта – солистка Большого театра России, лауреат российской национальной театральной премии «Золотая маска» Венера Гимадиева. 

 На сцене пакгаузов выступит оркестр La Voce Strumentale Нижегородского государственного академического театра оперы и балета под управлением главного дирижера Дмитрия Синьковского. В состав оркестра входят известные солисты, лауреаты международных конкурсов.

В гала-концерте прозвучат арии из произведений Чайковского, Римского-Корсакова, Глинки, Моцарта, Бизе, Гуно, Доницетти, Беллини, Россини и Пуччини.

Вход на мероприятие платный, билеты можно приобрести по ссылке: https://tickets.nizhny800.ru/events/2  Начало гала-концерта  в 21.00. 

Источник – АНО «Центр 800»

Следите за нашими новостями в удобном формате