Публичные слушания по исполнению бюджета Нижегородской области за 2021 год пройдут 15 июня

Публичные слушания по проекту закона Нижегородской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год» пройдут 15 июня 2022 года с 11.00.
Слушания будут организованы в заочной форме в режиме трансляции.  Площадками для этого станут официальный канал министерства финансов Нижегородской области на Rutube; официальная страница министерства в социальной сети «ВКонтакте», а также сайт «Бюджет для граждан Нижегородской области».  Проект закона в доступной для жителей форме также размещен на данном портале.
Желающие участвовать в слушаниях должны зарегистрироваться на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области». Регистрация заканчивается 15 июня в 8.00.
Зарегистрированные участники могут задать вопросы, изложить замечания и предложения по отчету с момента регистрации на сайте и не позднее 23.59 15 июня. Ответы и пояснения будут размещены на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области», в разделе «Публичные слушания», в течение пяти дней. В случае необходимости дополнительной проработки срок ответа может быть увеличен до 1 месяца, о чем участнику слушаний сообщат.
Вопросы, предложения и замечания по отчету могут быть также направлены на имя министра финансов Нижегородской области в письменном виде по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 14 (по почте или факсимильной связи по тел.: 437-33-10), а также в электронном виде (official@fin.kreml.nnov.ru) не позднее 17.00 14 июня 2022 года.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате