Такие актуальные «Булки»

Такие актуальные «Булки»

Седьмого июля компания «Каропрокат» выпускает на широкие экраны мотивационную романтическую комедию «БУЛКИ» с Кристиной Асмус в главной роли.

Предпремьерный показ в Нижнем Новгороде состоится 6 июля в Синема Парк «Седьмое небо», начало в 19.30

Это история о том, что нет ничего невозможного — нужно только захотеть как следует, и тогда никакие препятствия не страшны!

Преодолевать сложности на пути к заветной цели пришлось практически  сразу после начала съемок фильма.

Начиналось всё весьма приятно: канун Международного женского дня, остров Шри-Ланка. Через неделю начинается пандемия и съемочная группа улетает в Россию. Год с лишним спустя, когда сданы все тесты и получены визы, планируется возобновление съемок. Тут исполнительница главной роли травмирует ногу... 

Все эти трудности команду не испугали, а наоборот объединили и замотивировали.

- Практически без остановки шли тропическими дожди, а в стране был полный локдаун, - рассказывает креативный продюсер и автор сценария Константин Трофимов. - Вся группа жила в bio bubble – изолированном отеле, который открыли специально под нас. Весь персонал с ног до головы ходил в защитных костюмах. Маски нужно было носить постоянно, а передвигаться за пределами отеля можно было только на спецтранспорте, по согласованному маршруту и в согласованные локации.

Кристина Асмус была в восторге и от роли, и от фильма в целом.

-  Я играю героиню, которая зависима от людей, их мнения и обстоятельств. Но, благодаря непростым жизненным пинкам, с ней происходят удивительные трансформации. «Не было бы счастья, да несчастье помогло» –  это точно про мою Таню!

Съемки были непростыми: это и 16 часов подряд в зимнем пуховике в 40-градусную жару, и в купальнике в минус два на улице, погони в тропиках, езда на мопеде, падения в бассейн, драки. Я даже очень сильно отравилась острой пищей на съемках на острове. Но всё это того стоило. Я уже видела материал и жду, не дождусь, когда его посмотрит зритель. Тем более тема очень злободневная. На мою героиню всю жизнь давили мама, муж, общество –  как одеваться, когда рожать детей, твердили ей «сиди и не высовывайся» и «главное, чтобы мужчина был доволен». Очень актуальная сейчас повестка!

Режиссер Олег Асадулин, продюсер Георгий Малков. 

Авторы сценария и креативные продюсеры: Константин Трофимов, Михаил Зубко. Операторы: Юрий Данилов, Хаби Хасанов.

В ролях: Кристина Асмус, Борис Дергачев, Марк Богатырев, Арсений Робак, Валентина Мазунина, Юля Топольницкая, Васант Балан, Татьяна Орлова, Александр Ревенко.

12+ 


Следите за нашими новостями в удобном формате