Свято-Елисаветинский монастырь приглашает вас посетить Международную православную ярмарку «НИЖНИЙ НОВГОРОД - ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО»

Свято-Елисаветинский монастырь приглашает вас посетить Международную православную ярмарку «НИЖНИЙ НОВГОРОД - ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО»

Свято-Елисаветинский монастырь приглашает вас посетить Международную православную ярмарку «НИЖНИЙ НОВГОРОД - ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» в г. Нижний Новгород, по адресу ул. Совнаркомовская, 13, АО "Нижегородская ярмарка", с 5 по 11 августа 2022 года.

«В том счастье, что не отнимут ни люди, ни события. В вере, в духовной жизни, в самом себе…»

Лучшие подарки, сделанные с душой и верой в Бога для вас и ваших близких, мастерами Свято-Елисаветинского монастыря.

Минская Свято-Елисаветинская обитель - это не только приходы и храмы – это и мастерские, а также два подворья, мужское и женское, где люди, решившие изменить свою жизнь к лучшему, трудятся в швейно-вышивальной, столярной, свечной, иконописной, керамической, мозаичной и других мастерских. https://obitel-minsk.ru

Изделия ручной работы монастырских мастерских: иконы и церковная утварь, именные столовые наборы, керамика и витражи, кремы, мази и бальзамы, изготовленные по старинным рецептам, натуральные сладости, книги и многое другое вы сможете приобрести на наших стендах на православной ярмарке «НИЖНИЙ НОВГОРОД - ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО». 

С чего начинается красота, которую вы видите? 

С вдохновения, которое наши умельцы черпают в православных традициях, в византийских барельефах. В каждое изделие из стекла, наши мастера вложили тепло и добро своей души.

Свято-Елисаветинский монастырь предлагает душевные изделия из стекла! Трогательный малютка – ангел и другие изделия из стекла, это светлый образ, яркие цвета витражного стекла, тонкая роспись деталей одежды и лика - этот сувенир станет отличным украшением для Вашего дома или приятным подарком для близких.

Свято-Елисаветинский монастырь предлагает керамические кофейные и чайные наборы ручной работы "Архаика", «Диалог», «Васильки», «Святая ночь», украшенные деколью с золотыми элементами.

Керамика хорошо удерживает температуру. Наслаждайтесь любимым напитком каждый день!

Дарите тепло и красоту своим родным и близким!

На наших стендах можно подать записочки на различные требы. 

Ждём вас с любовью в сердце и молитвами о вас!

#православнаяярмарка #выставка #серафимсаровский  #подарки #узорочье #нижнийновгород #свято_елисаветинский

Следите за нашими новостями в удобном формате