Пересмотрел ситуацию с погашением долга

Житель Нижегородской области оплатил более 700 тысяч рублей задолженности, чтобы снять запрет на регистрационные действия с  автомобилем. Мужчина задолжал частной организации. 

В рамках исполнительного производства судебный пристав Сергачского межрайонного отделения Управления ФССП России по Нижегородской области установил, что местному жителю на праве собственности принадлежит автотранспортное средство марки Hyundai Solaris, в отношении которого вынес постановление о запрете на регистрационные действия. 

Несмотря на это, мужчина полностью рассчитаться с задолженностью не спешил. Об обязательствах ему пришлось вспомнить при попытке продажи автомобиля. Удачная сделка не состоялась из-за запрета судебного пристава на совершение регистрационных действий с имуществом. Должнику в срочном порядке пришлось явиться в межрайонное отделение судебных приставов и рассчитаться с задолженностью. 

После оплаты долга запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства отменен, исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате