С начала навигации-2022 «Валдаи» перевезли больше пассажиров, чем за весь прошлый год

С начала навигации-2022 «Валдаи», осуществляющие перевозки в Нижегородской области и курсирующие по маршрутам в соседние регионы, перевезли 46 700  пассажиров. Это больше, чем за весь прошлый год, сообщили в компании «Водолет».
За пять месяцев, которые длилась навигация в 2021 году, был совершен 1 361 рейс, перевезено 42,5 тысячи пассажиров. С начала навигации 2022 года уже выполнено 1 366 рейсов.
Для удобства пассажиров судоходная компания «Водолет» открыла новый офис продажи билетов по адресу: Нижневолжская набережная 9а. Касса расположена вблизи от причала №8, откуда уходят в рейсы суда на подводных крыльях.
Напомним, что на сегодняшний день суда на подводных крыльях «Валдай 45Р» ходят из Нижнего Новгорода в город Бор и на Стрелку, в Городец, Макарьево, Чкаловск, Сокольское, Чебоксары, Юрьевец, Козьмодемьянск, Юрино, выполняют прогулочные маршруты до Шуховской башни и вдоль береговой зоны Нижнего Новгорода. Узнать актуальное расписание и приобрести билеты можно на сайте компании «Водолет»: https://vodoletnn.ru/.
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате