Центр управления регионом Нижегородской области 20 сентября 2022 года в 10.30 проведет прямой эфир с министром имущественных и земельных отношений Сергеем Бариновым.
Глава регионального Минимущества расскажет о программе государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, о выделении участков многодетным семьям, а также ответит на вопросы из соцсетей.
Прямой эфир пройдет на официальной странице ЦУР во «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52, а также на официальной странице правительства Нижегородской области во «ВКонтакте»: https://vk.com/governmentnnov.
Напомним, что Центр управления регионом был запущен в Нижегородской области в апреле 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».
Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области