Пассажирам стала доступна скидка на проезд в поездах дальнего следования по акции «Бархатный сезон»

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») на Горьковской железной дороге предлагает пассажирам воспользоваться возможностью путешествовать со скидкой в поездах дальнего следования.

В рамках акции «Бархатный сезон» при покупке билетов на ряд поездов в направлении курортов Юга России действуют специальные тарифы на верхние места в вагонах купе. Так, снижена стоимость билетов в купейные вагоны поезда №339 сообщением Нижний Новгород – Новороссийск и фирменного поезда №87 сообщением Нижний Новгород – Адлер. Специальное предложение действует также при покупке билетов в обратном направлении. Количество мест ограничено.

Кроме того, при покупке билетов до 20 декабря 2022 г. на верхние боковые места №38-54 и верхние места №34,36 в плацкартных вагонах поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения действует скидка 30%. Поездки по сниженным ценам можно совершать до 22 декабря 2022 г.

С полным списком поездов, которые участвуют в акциях, и более подробной информацией об условиях проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Источник - пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате