Команда Главного управления заняла 3 место в соревнованиях по самбо

Коллектив физической культуры ГУФССП России по Нижегородской области стал призером Чемпионата Нижегородской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по самбо.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса НРО «Динамо». В Чемпионате приняли участие наиболее подготовленные спортсмены из различных правоохранительных органов. Честь Главного управления предстояло защищать сотрудникам отделения специального назначения: Александру Никитину, Николаю Точилову, Дмитрию Сокурову и Денису Шмыреву. В соревнованиях также участвовали команды ГУ МЧС России по Нижегородской области, Нижегородской академии МВД России, ГУФСИН России по Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области и другие.

В результате упорных поединков судебные приставы вошли в число лидеров. Показав отличную физическую подготовку и настоящую волю к победе, команда сотрудников ГУФССП России по Нижегородской области заняла почетное третье место в командном первенстве НРО ОГО ВФСО «Динамо» по самбо. А в личном зачете третье место заслуженно занял Денис Шмырев - младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения Главного управления в весовой категории до 98 кг.

Организаторами данного чемпионата отмечен высокий уровень подготовки и профессиональный подход к состязаниям спортсменов нашего ведомства. Поздравляем призеров и желаем дальнейших спортивных побед и новых достижений!

Источник - Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате