Судебные приставы посетили раненых бойцов в госпитале

Сотрудники ГУФССП России по Нижегородской области посетили ФГКУ «422 военный госпиталь» МО РФ (г. Нижний Новгород) и провели концерт для пациентов госпиталя, где проходят лечение раненые бойцы. В мероприятии приняли участие дети сотрудников, а также группа СССР, которая в ходе выступления исполнила давно полюбившиеся слушателям композиции, такие как «Мечта сбывается», «Воскресенье», «Наша жизнь», «Офицеры» и другие произведения.

Сотрудники Главного управления навестили участников спецоперации, поблагодарили ребят за храбрость и мужество, проявленные при выполнении воинского долга, пожелали скорейшего выздоровления. С приветственным словом перед собравшимися выступил ветеран службы Ребров Евгений Николаевич: «Мы ценим ваше мужество и надежность, уважаем за то, что вы на защите Родины, за то, что оберегаете нас, являетесь опорой и поддержкой. Вам наша благодарность и самые наилучшие пожелания крепкого здоровья. Пусть успех и удача будут вашими вечными спутниками»,- отметил Ребров Е.Н. 

Для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале также выступили дети сотрудников службы: 11-летние Варвара и Григорий Карповы. Вниманию зрителей представлены не только танцевальные номера, но и стихотворение Михаила Лермонтова «Бородино». Юные артисты выступали с невероятным эмоциональным накалом и самоотдачей. Не обошлось без слез. 

Слова благодарности от начальника военного госпиталя Олега Тутаева, а также от военнослужащих, сказанные в конце мероприятия, была лучшей наградой для артистов и организаторов концерта. «Такие встречи поддерживают боевой дух раненых бойцов, которые проходят лечение у нас, помогают быстрее восстановиться от полученных ран и скорее вернуться в строй», - отметил Олег Тутаев. 

Помимо концерта, участникам спецоперации вручены письма поддержки и рисунки, изготовленные детьми сотрудников службы, а также фрукты.

Источник - Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области 

Следите за нашими новостями в удобном формате