Для замены трамвайных путей с вечера 9 декабря до утра 16 декабря закроют для движения транспорта участок улицы 50-летия Победы

Для замены трамвайных путей с вечера 9 декабря до утра 16 декабря закроют для движения транспорта участок улицы 50-летия Победы

В связи с проведением реконструкции участка трамвайных путей в районе перекрестка ул. Коминтерна и ул. 50-летия Победы в Нижнем Новгороде с 21.00 9 декабря до 5.30 16 декабря будет закрыто движение транспортных средств по ул. 50-летия Победы на участке от ул. Гвардейцев до ул. Коминтерна. Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Объезд предусмотрен через ул. Гвардейцев и ул. Страж Революции. При этом движение по улице Страж Революции на это время станет двухсторонним от ул. Гвардейцев до улицы Коминтерна. Автомобилистам рекомендуется обращать внимание на временные знаки на подъездах к месту проведения работ. Общественный транспорт, следующий по ул. 50-летия Победы, также будет перенаправлен на ул. Страж Революции.

В региональном Минтрансе подчеркнули, что на время производства работ на ул. Страж Революции будет запрещена парковка.

Напомним, что в Нижнем Новгороде начались работы по модернизации трамвайных путей в заречной части города - на участке по ул. Коминтерна от д.164 до д.10 будет заменено 2,2 км путей. 

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате