Трехдневный лагерь для творческой молодёжи пройдёт с 14 по 17 февраля в Нижегородской области

Трёхдневный выездной лагерь ARTcamp для творческой молодёжи Нижегородской области пройдет на базе отдыха «Дзержинец» с 14 по 17 февраля. К участию приглашаются студенты вузов и ссузов в возрасте от 18 до 35 лет. 

ARTcamp - новый проект, который реализуется в рамках программы «Молодёжной столицы». Он призван объединить талантливую молодежь по трем направлениям: танцы, вокал, театр. Участники смены смогут приобрести новые знакомства, обменяться навыками, получить возможности для развития профессионального роста в вокале, театральном мастерстве и хореографии. 

В качестве наставников приглашены молодые эксперты, добившиеся профессионального успеха и признания в каждом из направлений. Наставники подготовили программу с учётом требований креативной сферы, которая погрузит участников смены в атмосферу беспрерывного обучения и повышения творческих навыков.  

Организаторами ARTcamp являются правительство Нижегородской области, министерство кадров и молодёжной политики, а также Молодёжный центр Нижегородской области «Высота». 

Подать заявку на «ARTcamp» можно по ссылке: https://airtable.com/shrHNcdH2k0r2URgi до 9 февраля включительно. Помимо заявки, необходимо будет выполнить творческие задания. 

Проживание, питание, образовательная программа и проезд от Нижнего Новгорода до базы отдыха предоставляются бесплатно.  

Подробная информация об образовательной программе будет появляться в группе Молодёжный центр «Высота».

Напомним, Нижний Новгород в статусе «Молодёжной столицы России» в этом году станет местом проведения творческих молодёжных школ, фестивалей и форумов. Город выиграл специальную номинацию конкурса «Время молодых» и первым в истории России получил звание «Молодёжной столицы».

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 


Следите за нашими новостями в удобном формате