5 октября в 14:00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с и.о. министра спорта региона Александром Кононовым.
Основной темой разговора станет развитие спорта в Нижегородской области и строительство спортивной инфраструктуры на территории региона.
Эфир пройдет в группе Центра управления регионом в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52 и в группе правительства Нижегородской области: https://vk.com/governmentnnov.
Зрители трансляции могут задать свои вопросы в комментариях.
Напомним, Центр управления регионом был создан в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина и действует с апреля 2020 года совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов. Больше информации о деятельности ЦУР можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.